Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пожил в "примаках"

Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Начну с того, что в настоящее время мне 28 лет, женат, есть ребенок (1,5 года). С женой познакомился в 2013 году. До знакомства с ней я не имел большого опыта серьезных отношений. Были девушки, с которыми я встречался, но ничего серьезного. Жил, получил высшее образование, работал на работе, которую нашел сам, и которая меня полностью устраивала в тот период времени, в том числе по зарплате и перспективам, заработал на машину средней ценовой категории. Первое время после знакомства все было относительно хорошо, я влюбился, стал много времени проводить с будущей женой. И вскоре она предложила мне переехать к ней в квартиру (своей квартиры я не имел, жил с родителями). На данное предложение я поначалу отреагировал не желанием, так как встречались мы на тот период времени около 4 месяцев, ... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Автор, ситуация сколь типична, столь и безнадёжна. Тебе всего 28 - уходи.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Классика. Автор вляпался в дерьмо с заурядной паразиткой и потреблядью, которая его давным-давно перестала считать ща мужчину и вообще уважать как человека. Все детали повествования свидетельствуют об этом. Вывод: рвать с ней все срочно и окончательно. Гармональный угар прошёл, сейчас автор для неё не более чем сырьевой придаток, который должен обеспечивать.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Rocky_Balboa:
Но после всех колких слов и унижений, я начал по другому смотреть на свою жену. Возможно, наконец увидел ее сущность, или сказанные слова больно ударили и теперь едят меня изнутри. Теперь не сильно хочется спешить домой, говорить с женой о чем то.

как знакомо.были-были такие прогибы и похожее насчет финансов.но в отличие от вас не уходил.а многие люди советовали уйти.и так бесконечные ссоры и выгоняния.в примах жить-не выход скажу вам.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
которая его давным-давно перестала считать ща мужчину и вообще уважать как человека

Есть подозрение, что никогда и не считала.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Знал бы ты автор, как я жалею, что не ушёл в 28....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
БЕЖАТЬ!!!! sad sad sad sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
reem,
Весьма вероятно. В данный момент отчётливо прослеживается отношение к мужчине как к тягловому скоту.
«Я тебя обслуживаю по полной программе, а ты меня не обеспечиваешь». Твари и в башку её тупую и пустую не может прийти мысль о том, что обеспечивают немощных инвалидов, а наличие у неё п..зды между ног не делает её таковой, а мужчину - обязанным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 13:04)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну и проживание на территории бабы ставит крест на мужском авторитете и его влиянии в семье.
Инверсия доминирования проведена по полной программе.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
1. Женщина Вас не любит и не хочет
2.Женщина провела инверсию доминирования.(не понятно кто ведет бюджет семьи, но похоже не Вы)
3.Будете жить из-за ребенка - про@бете жизнь (не вы первый )
4. Обязательная проверка на отцовство (можно негласно, для себя)
5. Читайте форум-думайте-еще раз думайте - начните с ТОП 100 статей.
Люди что писали - прожили это дерьмо сами

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ощибка искать "ровню" для гармонии нужно искать "ниже" себя. Пробуйте риторикой ее виновать, каждый день, а не только принимать вину. Простые регулярные строгие вопросы глядя прямо в глаза типа "где еда?" "почему не убрано?" "почему ребенок грязный?" "что за внешний вид?" итд. На нытье про зарплату ответ один "не нравится - вперед зарабатывать", на нытье это мой дом уходи, ответ "ты кто такая чтоб разрушать семью? семья всегда живет вместе, запомни это". В принципе в себе надо воспитывать строгость, бабу виноватить, давать ей задания а не исполнять ее. Т.к у вас минус по ресурсам и минус по сескуальной востребованности у против. пола то в данной истории выходить можно только через доминацию.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Ребята с южных регионов регулярно живут с русскими бабами на их территории, но это не мешает им эффективно доминировать).
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Oleg M,
Мне кажется, это авантюра. Перескандалить бабу, уже проведшую инверсию доминирования, да ещё в неблагоприятном финансовом раскладе? Да это фантастика. У кого хватит нервов на полуторачасовой скандал? А каждый день? А непрерывный скандал каждую минуту, пока автор в кварире? Да он через пару месяцев с инфарктом сляжет.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Rocky_Balboa,

не чувствует себя защищенной
Это всё... sad Начиталась она книжек СДС- ных. Пошли типичные словесные штампы...Далее " янечувствуюсебяженщиной" ..."мыникуданеходим".. Спасайся, друг. Выводи активы, подготовся и будь готов. Ни в коем случае не подавай виду, что готовишься к разводу. Будь жесток...не допустить ошибок, совершенных мной...но я тогда не знал о Маскулисте.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rocky_Balboa, Теми шаблонами МПО которые в нас заложили в детстве + СМИ + на тот момент отсутствие самоанализа и принятие решений таких каким выгодно Вам. Rocky_Balboa, Очередной косяк и надежды на то что Ж измениться. Rocky_Balboa, Сами себя унижали в её глазах! Rocky_Balboa, А зря! Очень зря! Rocky_Balboa, С почином Батенька! Больно, но только так и никак иначе. Rocky_Balboa, Совершенно верно! Вы всё понимаете правильно. Rocky_Balboa, Ухудшения ситуации. Rocky_Balboa, Они и далее будут! Вы поняли где косякнули. Rocky_Balboa, Вы её не перевоспитаете! Она согласиться снять отдельно квартиру? Попробуйте ей предложить. Там ситуация может изменится. Если нет, то-уходит... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 18:37)

Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
проживание на территории бабы ставит крест на мужском авторитете и его влиянии в семье.
Не всегда так, друг. Я в предыдущем браке был "примаком", но все было помоему. Жаль, что детишек у нас не было...потому и разошлись. Золотая была женщина sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
которая его давным-давно перестала считать ща мужчину и вообще уважать как человека.

Давным давно? Не уж то? У меня иное мнение! Она изначально знала и планировала из мужа сделать "примака".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
Есть подозрение, что никогда и не считала.

Во вот! Эта картина более правдива. Ещё бы знать что из себя представляют её родители.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Miguel:
4. Обязательная проверка на отцовство (можно негласно, для себя)

ППКС!!!!! ++++ ok
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Иван_Чк,

Камрады, прошу вас обратить внимание как новичок нормально, без хамства, без выёбываний зашёл на форум. У кого-то есть сомнения что это М? Думаю нет. Делаем выводы и используем это в будущем.
И история типичная, не высосанная не придуманная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 18:49)

Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Rocky_Balboa,
Железного рассуждения никто не сделает, только Вы знаете детали своей ситуации.
Вижу много похожего на мою.
Для того, чтобы продолжать бороться, нужна серьезная причина, например:
- Вы знаете как дрессировать женщину и уверены, что сможете;
- у Вас религиозная семья, и есть свехчеловеческие причины для продолжения борьбы;
- хотите нормально воспитывать ребенка (тут шансов мало - то, что он будет видеть, скорее всего пойдет ему во вред);
- нужно выиграть время, чтобы провернуть какую-то подготовительную операцию (обеспечить себе серьезные преимущества при разделе ребенка);
- и т.д.

Если ничего из этого нет, то только будете тратить время зря. Лично я если о чем и жалею - то что думал долго (ну и еще, по финансовой части).

ЗЫ. Ровня Вам ничем не помогла бы. Вам помогла бы ситуация, где ребенок гарантированно при разделе остался бы Вам. А учитывая, что один ребенок уже есть, лучше этот аттракцион больше не повторять никогда.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
ответ "ты кто такая чтоб разрушать семью? семья всегда живет вместе, запомни это".

Записал камрад! Спасибо!
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Mokhrov,

один ребенок уже есть, лучше этот аттракцион больше не повторять никогда.
Я думаю, что одного ребёнка мало. Детей можно ещё, но с другой ожп.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Rocky_Balboa:
она не чувствует себя защищенной

Блин, я себя тоже не чувствую защищенным. Будь другом, насри кругом подкинь бабла на карту, а ?

Rocky_Balboa:
Вот стоит так жить пытаясь перевоспитать жену или нет?
Стоит внимательно почитать сайт. Очень стОит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 18:56)
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
AlexDeer,
Только если при совсем другой ситуации, другом раскладе - если ребенок почти наверняка остается с ним.
Т.е. жилье, финансы, запасы и т.д.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexDeer:
И история типичная, не высосанная не придуманная.

И это тоже! Вы правы! ok
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Oleg M:
Ощибка искать "ровню" для гармонии нужно искать "ниже" себя. Пробуйте риторикой ее виновать, каждый день, а не только принимать вину. Простые регулярные строгие вопросы глядя прямо в глаза типа "где еда?" "почему не убрано?" "почему ребенок грязный?" "что за внешний вид?" итд. На нытье про зарплату ответ один "не нравится - вперед зарабатывать", на нытье это мой дом уходи, ответ "ты кто такая чтоб разрушать семью? семья всегда живет вместе, запомни это". В принципе в себе надо воспитывать строгость, бабу виноватить, давать ей задания а не исполнять ее. Т.к у вас минус по ресурсам и минус по сескуальной востребованности у против. пола то в данной истории выходить можно только через доминацию.

И как всё это делать проживая у неё в хате?

автор, где твой отец?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M:
В принципе в себе надо воспитывать строгость, бабу виноватить, давать ей задания а не исполнять ее

Чтобы доминировать, виноватить не обязательно. Плюс, чрезмерное чувство вины приводит бабу в депрессию и к невротизации. Зачем Вам психически больная баба?
Инструмент в принципе неплохой, но меру знать надо.

Со всем остальным полностью согласен.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Oleg M,

Ребята с южных регионов регулярно живут с русскими бабами на их территории, но это не мешает им эффективно доминировать).
Вот тут я согласен. ok . Но регулярно, это не значит долго smile .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rocky_Balboa,
Вы допустили все известные ошибки в отношениях с бабой. Что-либо исправить навряд ли получится. Согласен с большинством камрадов. Единственное, что можно сделать, если не хотите лишаться ребёнка - возьмите составьте список, какой Вы хотите видеть вашу семейную жизнь. Где перечислите всё: секс по Вашему желанию, борщи, Ваш контроль финансов и т.д. А потом даёте его прочесть бабе. Если она согласна жить по Вашим правилам, живёте и зорко бдите. Как только она начинает пороть косяки, ссылаетесь на пункт такой-то ультиматума, если нет - сваливаете. Ну а если она сразу откажется, Вам ещё лучше, сходу избавитесь от геморроя. Признаюсь честно, у меня ультиматумы с бабами несколько раз срабатывали. У баб просто не было моделей правильного поведения с ОМП. После ультиматумов начинали вести себя вполне вменяемо. Альтернатива ультиматуму, только расставание. ИМХО.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
TheChosenOne, Ну на начальном этапе надо жестко виноватить, чтобы переломить крен, потом уже легче. Но ему женские черты характера не дадут так себя вести.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M,
Если у бабы корона выше крыши, однозначно сшибать. И чем жёстче, тем лучше.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Внесу свои пять коп. Rocky_Balboa, Виноватить Вас нечем... Вот и давит на материальную сторону.. Она не хочет этого, т.к. не течёт уже от Вас. Хоть вы завтра займёте должность президента ничего не изменится. Rocky_Balboa, Какая любовь уважаемый? Вы о чем? Rocky_Balboa, А вот тут нужно глубоко задуматься.. Зачем жить с тем, кто не приносит в Вашу жизнь то - что Вам хочется? Можно мучатся и терпеть, и с каждым бесполезным выяснением атнашений губить себе здоровье. А зачем? Вы у себя один.. И здоровье одно. Вам не 99 лет, поэтому, нужно УВАЖАТЬ себя и беречь своё здоровье. Вообщем.. Желаю скорейшего разбивания розовых стёкол в очках. Rocky_Balboa, НЕТ. Вступать в психологическую войну с ОЖП - в основном черевато проигрышем.. Что сейчас и п... показать полностью...
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
reem,

Да уж( сложная ситуация и непонятный исхрд впереди
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Альтернатива ультиматуму, только расставание. ИМХО.
Согласен с таким подходом. Стоит попробовать, но по вашему поведению понятно одно. Тетка считает, что загнала вас под коврик уже давно. Шансов на ее согласие очень не много. Реакция будет обычная, завиноватить и заболтать вопрос. Поэтому прежде чем проводить разговор - приведите дела в порядок. Активы, деньги, машины защитить. Продумать действия в случае ухода.
Кстати, а почему вы думаете, что она так легко найдет вам замену? Возраст, образование, внешние данные не описываете. С ребенком это сложнее.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Flex50:
Шансов на ее согласие очень не много.
Их вообще нет.. Автор в завершающей стадии процесса - слив..
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Немец:
Автор в завершающей стадии процесса - слив..
Тетке вполне комфортно в такой ситуации. Тут автору темы надо собраться с духом. Вполне вероятно, что выгонять его никто не собирается. Пока замена не нашлась sad
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Rocky_Balboa,

Ситуация типичная. И исход понятен. Вопрос только времени.., сколько Вы сможете жить, чувствуя себя постоянно виноватым, постоянно что-то выпрашивая, получая то что Вам положено, взамен на ништяки для бабы. Меня хватило на года четыре...вобщем почти на весь брак с БЖ. Ну его нахрен. Бесполезно. Сливайте и сваливайте.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Flex50:
Вполне вероятно, что выгонять его никто не собирается.
Вещи собрать и уйти было уже..
Она своей манипуляцией за 2 дня не заставит автора приносить по мульёну домой каждый день..
А вот выгнать легко сможет..
Да и кто знает, что там никто не нашёлся? smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Немец:
Да и кто знает, что там никто не нашёлся?
Проверить не помешает. С этого стоит начать.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Flex50, Вот и вот))) Данное поведение ОЖП мне знакомо)))
Особенно, когда я сталнерамонтичный и стал малазарабатывать на 2 работах smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 20:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Поэтому прежде чем проводить разговор - приведите дела в порядок. Активы, деньги, машины защитить. Продумать действия в случае ухода.
Кстати, а почему вы думаете, что она так легко найдет вам замену? Возраст, образование, внешние данные не описываете. С ребенком это сложнее.

ППКС! ok + Тем более живут пока вместе, терять нечего. smile Лично я так же не разделяю убеждённость многих ОМП, что "РСП у нас нарасхват". Вокруг меня их как г...вна за баней и что-то желающих не то что жениться на них, но даже жить вместе с ними я годами не наблюдаю. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 20:28)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Rocky_Balboa,
Ох, братишка, да ты еще счастливчик, в 28 лет всего глаза окрылись более или менее. Оставь ее в покое! Уйди, пока есть возможность. Пока ты не так много потеряешь, как многие комрады с МД. Не ведись на манипуляции. Не клюй на камбэк, который она обязательно захочет провернуть, только хуже будет именно тебе, не ей. Полюби себя наконец! Раскрой глаза полностью и бесповоротно в отношении этой особы. Просто воспользуйся моментом, этим БЛАГОПРИЯТНЫМ для тебя моментом остаться в более выгодном положении, чем через какое-то время в полной ж..е! Пойми для себя одно, что сейчас самый удобный случай это просто уйти. Пока ребенок не успел вырасти и ты не так к нему еще привык. Пока обобрать тебя не возможно, ибо нечего. Пока у тебя все впереди. Решайся, и не бзди! Все будет гуд!
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Предложу Вам «рецепт», посчитайте нужным взять на "вооружение" - берите. 1. «Уехать в командировку» - максимальное количество времени, что можешь позволить себе, побыть одному. Просто одному. Это означает без кино, телевидения, телефона, музыки и радио, и интернета; без алкоголя, табака, и пр.; друзей, подруг, родственников, соседей и пр. На едине с самим собой! И только! Это будет твоя точка "сборки". В идеале пойти в поход и только одному. Как вариант прогулка после работы, ужин, и прогулка перед сном, в тихом и уютном месте. 2. На единое с собой пройдет понимание как поступить в твоей ситуации. Принять решение и действовать. Спокойно, уверенно и без сожаления. Запомни! Жалость - жалкое чувство! 3. Перед "Командировкой" и от ныне - всегда, все деньги, которые заработанны тобой — на... показать полностью...
Seregas, 37
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Данная история - просто еще одно подтверждение того, что рвать жопу ради того, чтобы обеспечить и прокормить семью не имеет смысла. И согласен - обеспечивают беспомощных, а работать бабу надо гнать после родов (декрета) - нафиг дома сидеть. Как я говорил в других темах - идеально когда планируешь ребенка, заранее откладываете хорошую сумму денег чтобы в период декрета была подушка безопасности, это ж и в интересах бабы должно быть (рождение ребенка).
Автору советую тщательно изучить материалы на сайте, перевоспитывать - это дело бездарное и бесполезное. В общем делайте все, о чем вам написали камрады выше.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Oleg M,

Кстати, как раз в последнее время и начал таким способом действовать, что называется предьявлять претензии: почему еду на стол не ставишь? Почему грязно? Итд терпение просто лопнуло ...начала пищать, что у тебя одни претензии вместо нормального отношения. Говорю, а если так оно и есть...
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Есть хороший фильм "Теория Тигра" , 2016 г Рекомендую всем комрадам.
Надеюсь , подобных фильмов станет больше.
Rocky_Balboa, 28 - ты начал задавать правильные вопросы себе .
Жить на территории ОЖП - жить в унижении и подчинении .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Когда читаю такие истории, думаю, — как же хорошо жить одному.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Flex50:
Кстати, а почему вы думаете, что она так легко найдет вам замену? Возраст, образование, внешние данные не описываете. С ребенком это сложнее.

ебут всех. 146 %
алень находится путем перебора за год-два. может и хуже прежнего. но находится.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Иван_Чк,

Накипело конечно...много чего читал и смотрел различные видео на ютубе пытаясь найти для себя решение в процессе чего наткнулся на сайт ok
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Mokhrov,

Да я так понимаю ребенок в любом случае с матерью остается , если за ней нет косяков типа наркоманки итд?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rocky_Balboa,
Очень рекомендую вам почитать статьи из раздела ТОП-100.
На многие вопросы найдёте в них ответы
(блин, я прям как мастер Йода уже пишу)
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
_Andrew_,

146 %
алень находится путем перебора за год-два. может и хуже прежнего. но находится.
Ну не согласен...Не всегда. Вот много вокруг бедной женщины казлов... Наобещать могут много чтоб доступ к лохматке был, а вот заботу о наших детях на себя взять не хотят. Прикидываются благородными Аленями. Казлы! joke
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Закат,

Да уж, ошибок допущено много, сам теперь понимаю, но на ультиматум баба не пойдет. Так как сказала, что готова в чем то меняться, но в принципиальных вещах нет.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Немец,

Спасибо, буду стараться ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Много зависит от внешности и возраста. Они в большей степени определяют востребованность баб.
А то много я повидал кошёлок, сидящих годами на СЗ. И забавно было наблюдать за стремительным падением их планок требований. Изначально высокомерная анкета, изобилующая премудрыми статусами из Вконтакта, и длинным перечислением тех ничтожеств мужского пола, которым следует без остановки «проходить мимо» их царственных целлюлитных жоп, со временем сдувается и превращается в унылое «ищу мужчину для семьи». Прям ощущается обреченное отчаяние заземлённой, никому не нужной дуры: ну возьмите меня, я хорошая!
И берут. На пару палок. Только и всего.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Flex50,
Да, полноценную замену врядли найдет, тем более на постоянку...хотя шансы то есть, 27 лет и следит за собой. Но хз... все может быть
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Rocky_Balboa,

Все это уже безполезно. Камрад написал
Немец:
Она не хочет этого, т.к. не течёт уже от Вас. Хоть вы завтра займёте должность президента ничего не изменится.
. И он прав. Если ба уже суха при сексе, то все...сливай. Найдёт себе бабуина от которого потечет. Для Вас это будет потом больнее. Сейчас она может даже поиграть по Вашим правилам. Но недолго smile Пока под себя активы не подведет. Если самка не течет от самца, то такова природа. А супротив неё не попрешь. sad
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Flex50,

Судя по тому, что когда выгоняла и я уже хотел уйти, она одумалась и сама предложила примириться, то пока да- выгонять вряд ли соберется, покрайней мере в ближайшее время. Боюсь что чуть позже возможно, либо как подрастет ребенок , либо если найдет кого то.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Немец,

думаю, что ни кто не нашелся. Хотя на 100 процентов не уверен сыщика не нанимал)
Где то читал, что есть какие то программы в телефон, но это уже если бы было подозрение
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Rocky_Balboa,

либо как подрастет ребенок , либо если найдет кого то.
И каково оно Вам, сидеть и ждать пока ожп не найдёт кого- то? Ведь ищут они путём многочисленных проб и ошибок joke . Вот выйдет из декрета - прочувствуете.. Я это проходил, поверьте мне. sad . Сейчас она Вас терпит....Может даже заново демку включить, но только выйдет на работу и ей какой-нибудь Васек нашепчет о её охуенности.... smile То что она делает сейчас покажется Вам раем.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Когда муж становится "постылый" - это во первых гнетет ее саму. Этот гнет женщина будет всегда перенаправлять на мужа. Они эмоциональные существа, если нет эмоций к человеку, ни секса, ни внимания от нее не жди. Но она понимает что финансово кто то должен быть поддерживать и поэтому, так и быть позволит находиться рядом и давать ей денежку. До той поры пока не найдет замену, которая будет равноценна или лучше. Положение ТСа тяжелое, с одной стороны любовь к ребенку, с другой отношение свинское со стороны жены. На мой взгляд, помогать ребенку можно и не живя с той которая ноги об тебя вытирает. Да и время свое можно уделять той кто будет ценить внимание.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
f11skin,

На мой взгляд, помогать ребенку можно и не живя с той которая ноги об тебя вытирает.
И даже лучше помогать, чем если жить с сукой, которая от Вас не течет...простите, женщиной у которой от Вас не порхают бабочки в животе joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 ноября 2017 в 23:23)
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Спасибо мастер йода☺
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
AlexDeer,

f11skin,

Согласен с вами ! Спасибо за поддержку комрады!
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Rocky_Balboa,

Rocky_Balboa:
Вот стоит так жить пытаясь перевоспитать жену или нет?

НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!! В вашей ситуации нужно с женой разбегаться окончательно и бесповоротно. Алименты постарайтесь свести к минимуму, а детям помогайте настолько, насколько считаете нужным. ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ДНК ТЕСТ!!!. Если жинка захочет вернуться, то помните что камбэк-ЗЛО!! А вообще примаком жить гнилая тема, т.к. невозможно диктовать свои условия на чужой территории. Не зря раньше муж приводил жену обязательно в СВОЙ дом. Вот собственно и все, что я могу посоветовать. smile За более подробными советами обращайтесь к аксакалам сайта, которые прошли через развод.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Rocky_Balboa,

Будет тяжело....но лучше, чем если будешь терпеть такое отношение. Кстати, почитай новую темпу камрада leogreen " год после развода". Никого не напоминает? smile
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Год после развода...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rocky_Balboa:
Так как сказала, что готова в чем то меняться, но в принципиальных вещах нет.

Ну тогда надо расставаться однозначно. Альтернатива - слив своей жизни в унитаз. Камрады правы, дальше будет только хуже. А оглянутся не успеете и жизнь просрана прожита. Поверьте мне, как человеку в возрасте, я видел очень много мужчин, сливших свою жизнь в помойку с негодной бабой "ради детей". Все они об этом очень сильно жалели. sad Пока молодой - бежать! Если баба отказывается отношаться на Ваших условиях, тогда её надо просто сливать. Иначе лютое баборабство. nok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Были у меня разговоры среди друзей-приятелей о похожих ситуациях-"ну куда я уйду у меня ребёнок" а об него ноги вытирают жена и тёща да ещё и тесть-подкаблучник гундит что мол надо терпеть... А РАДИ ЧЕГО??? Живя в примаках это не иметь своего угла, все твои действия контролируются, все деньги тоже изымаются а ушёл и кроме алиментов уже нет трат а если ещё и есть где жить то можно новую жизнь начинать... Я вообще не представляю как можно жить в примаках... Лет 10 назад мне дедушка из соседней деревни обьяснил как его однокласник в примаки пошёл, семья богатая была (для СССР в определённом смысле богатая разумеется) отец в обувной артели вкалывал а рождались одни дочери... Ну тот парень с одной и загулял но осторожно, подозревал что папаня её мог и вилы в зад вставить а тот его вдруг пригл... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Rocky_Balboa,

Послушайте советы опытных камрадов! Даже если Вы не до конца понимаете, во что вляпались, прислушайтесь к форумчанам! Потом будете благодарить, что наставили на путь истинный! Не думайте, что Ваша ситуация уникальна. Как правильно говорится:"техника безопасности написана кровью людей, не соблюдавших ее".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Когда читаю такие истории, думаю, — как же хорошо жить одному.

evil2 ok + Всё познаётся в сравнении. Как в бородатом анекдоте: Сижу пью пиво и вдруг звонок: "Саша, ты детей из садика забрал? Мою маму встретил? Продуктов на неделю закупил?" А я не Саша, я Сергей! И на душе сразу так хорошо! laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Не думайте, что Ваша ситуация уникальна. Как правильно говорится:"техника безопасности написана кровью людей, не соблюдавших ее".

ok +
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
AlexDeer,

Есть сходство)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
тест днк запили
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Rocky_Balboa:
Есть сходство)
Эта фраза стала мемом в маносфере :)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Rocky_Balboa, Автор, почти нечего добавить. Просто добавлю свой случай как показатель того , что надо заканчивать. У меня было похожее, только лайтовее (жили в ГБ и без детей) , так вот я в итоге договорился с ОЖП продолжать, пошел на компромисс после того, как она предложила расстаться. Итог всего этого - месяцев 10-11 прошло и в итоге расстались в июле этого года с хорошим треском, когда мне поставили жесткий ультиматум, что означало бы превращение меня в полноценного рогааааааааатого аленя бабораба. К счастью, пиздец как вовремя попал сюда и все для себя осознал, хотя честно говоря надо было заканчивать еще год назад.. и еще добавлю, что во время колебаний год назад я впервые прочитал книгу ООН, и все равно в итоге попробовал продолжить... верил еще , что она нитакая... то ест... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 00:55)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rocky_Balboa, 1. Любые решения принимайте без спешки и с холодной головой. Взвешивайте все +/-. Руководствуйтесь СОБСТВЕННОЙ выгодой. Никто не знает ваши вводные данные лучше чем вы сами. 2. Ваша баба ведет себя так же, как и остальные современные ОЖП-потребляди. Катает манипуляшки, виноватит своего ОМП, а сама молится на деньги. Ничего уникального. 3. Бабы очень подвержены чужому влиянию. Посмотритесь к ее "подругам". Если среди них есть разведенки или СДС, они будут тянуть ее на свой уровень. 4. Что насчет вас? Занимаетесь ли своим здоровьем? Приударяете ли за другими бабами? ИМХО, полюбите сначала себя, тогда и у баб будет к вам уважение (вернее признание ваших интересов, уважать бабы не умеют априори)) 5. Последите за своей ОЖП на предмет наличия васька. Если ваша баба ум... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rocky_Balboa:
да- выгонять вряд ли соберется, покрайней мере в ближайшее время.
Хорошо бы сделать тест ДНК ребенка, аккуратно конечно. Проверить наличие васька, это не всегда явно заметно. То, что она вас не хочет совсем и даже не скрывает, плохой признак в этом смысле. Ну и активы это главное. А там, по результатам и решите, стоит ли вам с ней продолжать мучиться. Поспешность тут не нужна, но нужно действовать.
Mokhrov, 48
Россия, Москва
Mokhrov
А Репутация: 6731
В отпуске
Rocky_Balboa,
Да, если специально не готовить почву для такого варианта.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Ты, кирюха, не вздумай ей в ее хате евроремонт напоследок забабахать. А то любят они это дело перед отправкой "примака" на теплотрассу smile .
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Rocky_Balboa, Не видел, говорил уже кто-то или нет, но пойми простую и банальную вещь, если будешь уходить, то уходить ты будешь от бабы, а не от ребёнка, отцом ты быть не перестанешь в любом случае и ещё подумай, какого бы отца хотел видеть ребёнок, зашуганное чмо, которым помыкают или успешного и уверенного в себе человека.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Rocky_Balboa, ТС, не просто так тебе говорят, что ситуация в твоем случая безнадежная. Большинство комрадов все это уже пережили. Под ваше описания подходит моя первая БЖ, с единственным отличием, что была типа "ровней" и жили в "совместно нажитой" квартире. Для СДС+паразита это сути не меняет. Им всегда мало денег, мало внимания, всегда что-то не так. Как ни стараешься, по хорошему жить не получается. Терпишь ради ребенка, а потом бац.... Rocky_Balboa, Rocky_Balboa, Я сторонник "перевоспитать жену". На 100% уверен, что это не получится, зато будешь себя чувствовать мужчиной. И когда пойдешь подавать на развод или она будет разводиться с "тираном", у тебя не будет сомнений в том, что поступаешь неправильно, и что брак можно было бы спасти. Я не видел ни ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Классика жанра. Манипуляшки сексом, "не обеспечиваешь семью".
Кстати, о "не обеспечиваешь" - чем больше будешь рвать задницу (хоть на трех работах), тем меньше будешь "обеспечивать", если контроль финансов не в твоих руках. Аппетиты будут возрастать, как расход топлива у истребителя на форсаже...

И о детях. Как мне кажется, придется принять еще и то, что ребенок будет ухреначен бабским воспитанием после расставания. Ты хотел видеть его покорителем космоса и иного межгалактического продукта? Обломись, он будет "прекрасным семьянином". Увы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 08:09)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
AlexDeer,

я вижу что расхватали не только паразиток но и двуприцепных паразиток и даже с прицепами разных производителей.
причем что прискорбно разных производителей заполучили 2 малолетних аленя без своих детей.
деградация-- дальше некуда.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Rocky_Balboa,
тебя жена уже слила, причем скорее всего сразу же как поняла что может тебя прогнуть.
зачем просить секс, бери сам. не знаешь как брать, смотри тематические материалы. дери её грязно как последнюю суку во все отверстия, без ббпе. кончай на лицо, это многих типа унижает. доминируй. не терпи наезды на себя, виновать за невыполненную работу. с этой бабой у тебя уже ничего хорошего не будет. ты слит - это свершившееся действие.
трахай её жестко, тогда когда хочется тебе а не бегай как дебил с просьбами: ну пососи мне, ну че ты. это дно.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
да и слишком все классически в этом случае, как то все идеально по сценарию развивалось, без отклонений. имхо это вброс. ну не бывает такой одинаковости и шаблонности - тут все собрано в единую кучу. вся срань которая встречается тут есть.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
reiter:
ну не бывает такой одинаковости и шаблонности

Бывает. Повнимательнее смотри по сторонам.
reiter:
тут все собрано в единую кучу. вся срань которая встречается тут есть.

Обычная, часто и многоповторяющаяся срань. Даже немного скучно. ТС, без обид, ты не уникален.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Феникс:
Бывает. Повнимательнее смотри по сторонам.

ну множество подобных плачей тут прочитано на форуме, а в этой "кулстори" собран весь сок, выжимка из подобных историй.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Rocky_Balboa,


Хозяин без хозяйства.

Читайте статью http://masculist.ru/blogs/post-992.html

Или видеокаст https://ok.ru/video/6733235520

Отрывок: Однако, возвращаясь к признакам хозяина, надо отметить, что свое хозяйство просто обязано быть в наличии. Не так уж важно, богатое оно или так себе. Должна быть своя пещера, свой очаг, и ледник с припасами - самое необходимое для выживаемости рода. Понятное дело, что от заработанного свои горбом дома с землей откажется только очень странный человек, но даже если на свои апартаменты пока заработать не удалось, хотя бы свой съемный угол должен быть у мужчины обязательно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 ноября 2017 в 09:49)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
reiter:

ну множество подобных плачей тут прочитано на форуме, а в этой "кулстори" собран весь сок, выжимка из подобных историй.

Вы сейчас судите со своей колокольни. Но ТС ещё в матрице, хотя частично прозрел.

Не похоже на вброс. Логика автора и ход его мыслей прослеживается. Есть глубина. При вбросах такого нет.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Emigrate,

Спасибо за поддержку! Буду стараться найти правильный выход!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Бескамерный шЫн:
он будет "прекрасным семьянином"

Настоящщим мущщиной!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
korarok:
Не видел, говорил уже кто-то или нет, но пойми простую и банальную вещь, если будешь уходить, то уходить ты будешь от бабы, а не от ребёнка, отцом ты быть не перестанешь в любом случае и ещё подумай, какого бы отца хотел видеть ребёнок, зашуганное чмо, которым помыкают или успешного и уверенного в себе человека.

Классно написано!!!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
_Andrew_:
малолетних аленя без своих детей.
деградация-- дальше некуда.

Осознание этого-это вообще пиздец! Лить ресурсы в наёбышей! Да заделай ты своего ребёнка и туда лей. Это хоть твой ребёнок! А тут.....
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Rocky_Balboa:
Кстати, как раз в последнее время и начал таким способом действовать, что называется предьявлять претензии: почему еду на стол не ставишь? Почему грязно? Итд терпение просто лопнуло ...начала пищать, что у тебя одни претензии вместо нормального отношения. Говорю, а если так оно и есть...
Надо продолжать, только не ввязываться в диалоги и не распылятся в объяснениях, один два слова, важно не болтовня а настаивать на результате исправления. Как только начнет исправляться и делать что нужно, то позитивно подкреплять чем-нибудь (похвала, комплименты, секс, мини подарок) а свой оценочный взгляд и строгость чуть ослабить но не убирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 11:41)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
AlexDeer:
Ты, кирюха, не вздумай ей в ее хате евроремонт напоследок забабахать. А то любят они это дело перед отправкой "примака" на теплотрассу smile .
Надо забыть что это её хата а принять что это жилья семьи, не вестись на эту всю куйню диалогов и рассуждений про "''это мой дом".
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Zet-371,

Да, иногда полезно побыть одному и не думать о бытовухе
ok
Zet-371, 48
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Rocky_Balboa,

Смысл не просто побыть одному и отдохнуть, а в том чтобы понять, что важно и нужно для себя. Это твоя жизнь и ты можешь жить и быть, так и на таких условиях, которые полезны, важны, комфортны тебе. Хорошо тебе, хорошо твоему окружению и никто не вправе тебя обламывать (особенно баба). Если тебе хорошо, кому-то плохо от твоих успехов - то это твой враг.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
мне кажеться ты уже на финишной прямой.на финише тебе выстрелят в затылок.как придумают.порви шаблон,сломай планы.выгреби все деньги что только сможешь,на секс забей--правая и левая тебе в помощь.Самое чувствительная и эрогенная точка у женщины это кошелек.потеряй ее паспорт--но так чтоб тебя не просекли и тещин заодно(продашь после слива черным кредиторам или риэлторам--пусть попрыгают курицы на сковородке)Ребенок уже не твой --ты спермодонор и донор алиментов в будущем.не бойся выглядеть как подонок,так меньше доставать будут.перекруши весь дом и мебель--но только тогда когда один--чтоб в полицию не загреметь.Извини но ни одного благородного совета здесь нет.Узник бухенвальда тоже вежлив с администрацией,но сам знаешь почему.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
yozefff,

Не,
ну это уже жестко)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Rocky_Balboa:
уже жестко

нет это мягко,представьте что с вами сделают или почитайте других.Не верите?примите за сказку.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Напишите, лишним не будет)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Rocky_Balboa,

я серьезно заболел,через 2 месяца после выхода из больнички.я поцеловал дверь хаты за которую платил кредит,был сменен замок,моя благоверная свалила за полторы тысячи км,ни телефона ни смс!Как грамотно!!!и как безопасно!больной человек едва стоящий на ногах,на котором висит кредит,лишенный жилья и работы.Мо жена когда то на хлебе клялась мне в верности до конца.хату быстро перепрподали несколько раз--фиктивно.У меня была УМНАЯ теща...а у рсп было оправдание--я все делала ради ребенка!И это еще не все,но для вас хватит...
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
yozefff,

Да уж...с вами жестко обошлись
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Rocky_Balboa,

вы к этому ближе чем думаете.это массовое явление.не обольщайтесь.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Автор, советую настоятельно прислушаться к совету бывалых.
Подобные заявления "маловато будет" адресовали и мне, но тогда Я поступил по алгоритму Заката ("ультиматум") и жил до тех пор с ней, пока работало.
Примаком можно быть, но исключительно временно, владея манипуляшками уровня брачного афериста, который знает для чего он это делает и умеет давить на нужные точки сознания бабы.

Для остальных мужчин жить на территории ОЖП- психическая кастрация, что собственно говоря с Вами она и сделала. Мозг самки из режима love перешел в режим спермодонор-банкомат. Переключить обратно возможно, только радикальными шагами, радикальными методами, на которые Вы (не обижайтесь) не способны.
Далее будет только игнор "мужа", унижения, подставы и вывод на мороз в самый неудобный момент или извините рога.

Крайне нужен санчас и вывод активов. При правильном санчасе, камбэк от расссчетливой самки вполне возможен, но нужен ли? Меня пытались вернуть разов семь, к счастью увернулся.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
stinger:
перешел в режим

надо придумать и обозначить режим __Уйти в партизаны(вывод активов,саботаж,рубка юридических хвостов,санчас)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
reiter:
зачем просить секс, бери сам. не знаешь как брать, смотри тематические материалы. дери её грязно как последнюю суку во все отверстия

а вот это не советую...на хрен вам уголовная статья и реальный срок
из 5 заявлений про изнасилование, минимум одно заявление - это заява жены на мужа
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Rocky_Balboa:
Не,
ну это уже жестко)
Это не жёстко.. То, что выше камрадами написано - это как ПДД..
Написано кровью и собственным опытом..
Tribun, 43
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Беги Форест....беги....
Tribun, 43
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
После первого ребенка у меня была аналогичная ситуация, умный человек мне тогда сказал, раз так, разводись, ребенку помогай.....Было мне 28 лет....но я упорный)))в итоге...., а впрочем,если тоже упорный, сам все узнаешь....эх...но как же я жалею что того дядьку не послушал.....
Tribun, 43
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
yozefff:
я серьезно заболел,через 2 месяца после выхода из больнички.я поцеловал дверь хаты за которую платил кредит,был сменен замок,моя благоверная свалила за полторы тысячи км,ни телефона ни смс!Как грамотно!!!и как безопасно!больной человек едва стоящий на ногах,на котором висит кредит,лишенный жилья и работы.Мо жена когда то на хлебе клялась мне в верности до конца.хату быстро перепрподали несколько раз--фиктивно.У меня была УМНАЯ теща...а у рсп было оправдание--я все делала ради ребенка!И это еще не все,но для вас хватит...

Страшнее бабы зверя нет....лично проверил и убедился, оказывается не только я.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Tribun,

Фокус в том мы мужчины верим в то что говорим,а когда спрашиваешь женщину _но ты же говорила!ты на хлебе клялась! при всей родне!

она просто равнодушно отворачиваеться и уходит.эмоций 0.можно кричать,можно хватать за руки ,можно еще что нибудь делать.Но все это лишь будет усугублять свою собственную глупость.
Fee-Lee, 61
Россия, Москва
Fee-Lee
Репутация: 35
В отпуске
Rocky_Balboa, Привет! Пока ты молод-беги от этой женщины. Ничего не изменится. Со временем будет только хуже. Дальше ты услышишь что загубил её молодость и всю жизнь. Бабы, обладая лицемерием и цинизмом умеют маскироваться. Если живёшь в данный момент у неё, копи деньги на ремонт своей квартиры, делай заначки, рано или поздно прийдётся уходить, делать ремонт в своей квартире. Иначе наступит момент, когда ты лёжа на раскладушке и глядя на лампу (вместо люстры) уже в своей квартире, начнёшь понимать как тебя использовали. Я вот дожил до 54-х лет и только пару лет назад прозрел, что живу с предателем и циником, хотя имею трёх взрослых детей, внуки уже есть. Бабам доверять нельзя, поверил - значит проиграл. Если духовно ничего не связывает, то хорошего ничего не будет. Я вот тоже сейч... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Tribun,

женат не был но жил в гб.тоже многие советовали-уходи детей то общих нет.ну а я идиот терпел.
Fee-Lee, 61
Россия, Москва
Fee-Lee
Репутация: 35
В отпуске
Мужики! Берегите себя, не покупайтесь на бабские уловки, не забывайте о здоровье. Никто к старости на зубы денег вам не даст. С некоторых пор начинал понимать, что на женщину надо смотреть как на потенциального врага, тогда сохраняешь бдительность и шансы что тебя не нагреют!
Модератор
Рикки-Тикки-Тави,

Просьба самостоятельно инвалидировать матерные слова.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хорошо, виноват.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
yozefff:
на финише тебе выстрелят в затылок

ok
fatHer, 54
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Я был семейным примаком 21 год. Б.тёща тёртая попалась. Грамотно всё обстряпывала. БЖ-ха единственная дочка-эгоистка воспитывалась с отчимом -подкаблучником. Б.теща у БЖ-хи всегда на связи с советами была. Жопа в общем. Из-за сына терпел. Зря. На сыне всё равно бабья яма сказалась. БЖ-ха предала и изменила без зазрений совести, проявив лживость и жестокость в лучших традициях акул бизнеса. Ушёл, благо накопления кое-какие сделал. Развод. Всё типично, как говорят камрады. Хотели на меня ещё евроремонт в её хате повесить. Отрезал. Было больно почти физически, как при ампутации.
Камрад, послушай советов, чем дальше, тем будет только хуже. Затягивать с этим не советую. Не бойся боли разрыва, многие через это прошли и живут-поживают в своё удовольствие.
Tribun, 43
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
fatHer:
Камрад, послушай советов, чем дальше, тем будет только хуже. Затягивать с этим не советую. Не бойся боли разрыва, многие через это прошли и живут-поживают в своё удовольствие.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Tribun, 43
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
komrad77,

Оглядываясь назад, я сейчас не могу это решение 《терпеть》 как то обосновать. Как наваждение какое то.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Tribun,

наверное это скорее зависимость отпривычного комфорта и боязнь что-то менять.это я про себя.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
На многие вопросы найдёте в них ответы
(блин, я прям как мастер Йода уже пишу)

Не, Вы дзен ещё не постигли.
На вопросы многие ответы в них найдёте, юный падаван. Как-то так smile .
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Откуда мужчины взяли эту тему,что "с рождением ребёнка она изменится в лучшую сторону,станет..."?!!!)
Бабская пурга и туман.
Таким тёткам не детей надо делать,а под жопу пинка хорошего наподдать.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Rocky_Balboa:
Вот стоит так жить пытаясь перевоспитать жену или нет?

Бабу никогда не перевоспитаешь. Её природа устроена так чтобы сохранять вложенное в нее. Вот что до 10 лет было вложено, то и будет она выдавать по жизни. Это мужчина способен меняться. Но беда в том, что нынешний мужик принимает правила бабья становясь оленем. Подчиняется матриархату. А по нынешним временам нет нормальных баб для семьи. Посему хочется сказать тебе Комрад - "Беги Форест! Беги!"
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fee-Lee,

А я чуть более 3-х лет назад развелся. Сначала правда была ломка около полутора лет. Но когда прошла интоксикация от бабьего яда, то почувствовал облегчение. И сейчас не вижу рядом с собою климатеричку страдающую от "неуделялвнимания", "вселюдикаклюдиатыбездельник", "уподругимужшубыкаждыйгоддарит" и прочей муйни.
Причем я не одинок. Хорошие отношения с детьми и теми людьми которых я всегда готов видеть и общаться.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Rocky_Balboa:
Вот стоит так жить пытаясь перевоспитать жену или нет?

Автор, добрый вечер. agree
Даже не стал читать комментарии камрадов - уже знаю наверняка что и как Вам написали. Настолько банальная , типичная , стандартная и знакомая ситуация , что жуть . Читая такие истории , даже ничего "умного" писать не хочется . Просто сидишь и думаешь, через какое время автор прозреет и засекаешь время. У Вас все плохо, очень плохо , конкретно плохо. Чем кончится понимают уже все. И у Вас тоже уже есть в голове ответ на свой вопрос , просто не хотите его прочитать - страшно. А что делать Ваше подсознание уже и так знает. Просто пройдет время и Вы ,надеюсь, прозреете .
Отвечу на конкретный вопрос : "Вот стоит так жить пытаясь перевоспитать жену или нет?"
Ваша жена УЖЕ ВАС ПЕРЕВОСПИТАЛА. Поймете позже - с Вас пиво. smile Со всем уважением.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Rocky_Balboa,

Кратко. Собирайте вещи и без объяснения причин (смысла нет в лишних словах) УХОДИТЕ ОТ НЕЕ ! Потом сидите на сайте и пишите нам. Подскажем и не бросим. Чем больше времени будете себе мозг ипать , тем хуже. Чуть позже поймете это , но не сразу. Камрад, поверьте на слово. Все до безобразности банально. Вангую, там уже другой/другие . Будет интересно,ответите - напишу.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Саша_Пох,

Да уже понял впринципе, в т.ч. и благодаря сайту. Сейчас взял небольшую паузу, изменил свое отношение к происходящему и наблюдаю над тем, что из этого выйдет)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Rocky_Balboa:
Сейчас взял небольшую паузу

Надеюсь , пауза ,чтобы шнурки покрепче перед стартом перешнуровать? joke
Россия, Москва
MarusyaZam
Репутация: 5
В отпуске
Автор, простите, что вмешиваюсь, может, вам не нужна точка зрения на ситуацию от женщины, потому что именно женщина вам причиняет боль, но я не смогла пройти мимо вашей истории равнодушно. Вы производите впечатление хорошего человека, а тут такое попадалово. Ну, во-первых, ваша жена - человек эмоционально незрелый (это я мягко выражаюсь, жестче вам скажут местные мужчины). Своей жизненной позиции, своего мнения у нее в голове нет, там сплошные штампы из журнала Космополитен и советов ее подружек, этого же журнала начитавшихся. Как незрелый эмоционально человек, она не умеет любить. Поэтому она вас и не любит, как ни больно это вам, наверное, слышать. И не любила раньше, уже будучи эмоциональным инфантилом. Об этом также говорит и то, что она сдерживала ваше развитие, вынуждая идти на вт... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
MarusyaZam,
Вы пишете "люовь" как будто это нечно трансцендентальное, не связанное с материальным миром и не зависимое от него, но это не так. Хотя строгой функции нет, тем не менее, есть определённые инварианты.
Женщина не может любить мужчину, которого не уважает, не считает самым лучшим, не считает выше себя.
Если женщина перестала воспринимать своего мужчину как "лучшего самца" (изначально его так не воспринимала), то ничего исправить невозможно.
Россия, Москва
MarusyaZam
Репутация: 5
В отпуске
reem, reem, Я верующая, у нас такое бывает :-) reem, Полностью согласна. Вместе с тем мне кажется, что сложно уважать того, кто не уважает себя. Ну или дает повод думать о себе, что он не уважает себя. Особенно если в мозгах у женщины - журнал Космополитан и прочая просветительская литература. Тогда ей и повода особого не надо, там все написано. Поэтому нужно повернуться к своим интересам. И, кстати, самое главное - не ради жены, а ради самого себя. Вот это я забыла написать. Потому что если только делать вид, что ты занимаешься своими делами, но при этом поглядывать в сторону жены - а она заметила, что я под нее уже не прогибаюсь? - ничего хорошего не выйдет. Ну, это сугубо мое мнение, если мне автор скажет, что я лезу не в свое дело - его право. показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Oleg M:
для гармонии нужно искать "ниже" себя

Нищебродку-бесприданницу,которая спит и видит сесть на шею? Сомнительно
Россия, Москва
MarusyaZam
Репутация: 5
В отпуске
reem:
Если женщина перестала воспринимать своего мужчину как "лучшего самца" (изначально его так не воспринимала), то ничего исправить невозможно.

Тут вопрос, что вы вкладываете в понятие "исправить".
Если дело только в том, чтобы она стала смотреть ему в рот и не перечить - то можно. Но достаточно ли этого? Зачем ему женщина, которая его не уважает по-настоящему?
В общем, это уже философия и демагогия, не буду продолжать.
Я попыталась сказать, как в данном случае автору вернуть душевную гармонию и обезвредить манипулятора. Зацепила история.
А дальше он сам решит, что ему делать.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
MarusyaZam:
А жизнь на "ее территории" тут ни при чем. Наоборот, это нормальный шаг, позволяет сэкономить денег, но только если есть любовь.

Как же часто всё таки выключается любовь у женщины, как только видит что мужчина от неё зависим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 17:56)
Россия, Москва
MarusyaZam
Репутация: 5
В отпуске
ничего святого:
Как же часто всё таки выключается любовь у женщины, как только видит что мужчина от неё зависим..

Тут, по-моему, она и не включалась. Любовь то есть. У этой женщины.

Вместе с тем - почему это мужчина зависим, если живет "на ее территории" (идиотское выражение)? Они же семья. Разве это ее территория тогда? Это их общая территория. Ни о какой зависимости тут речь не идет.
Т.н. жена может думать что угодно, но проживание на ее территории не означает, что он раб, а она госпожа. Это всего лишь квартира, а не рабские кандалы.
Я, наверное, по кругу хожу уже, сорри.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
MarusyaZam:
Они же семья. Разве это ее территория тогда? Это их общая территория.
""

Я жил с БЖ в своём доме. И слава богу, он так и остался моим после моих рогов, а не был попилен как "общая территория"
Шли бы вы отсюда.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
MarusyaZam:
Разве это ее территория тогда?

И да, это её территория.
Россия, Москва
MarusyaZam
Репутация: 5
В отпуске
ничего святого,
Я же не про вашу ситуацию говорю, и не "вообще".
Ну а я свою добрачную квартиру продала, чтобы наш общий дом купить, который, кстати, на мужа оформлен...это все не имеет отношения к данной ситуации.

ничего святого:
Шли бы вы отсюда.

Вообще-то я на сайте зарегистрировалась, чтобы оставить одно-единственное сообщение в одной-единственной теме. Но чтобы там оставить сообщение, надо быть зарегистрированной не менее 30 дней. Ждала вот...а эта тема зацепила.
Но, пожалуй, вы правы.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
MarusyaZam:
Ну а я свою добрачную квартиру продала, чтобы наш общий дом купить, который, кстати, на мужа оформлен...это все не имеет отношения к данной ситуации.

хорошая попытка. но нет.

пох на кого оформлен.
fatHer, 54
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
MarusyaZam:
Тем более что теперь это не "ее" территория, а ваша общая - вы же семья.
Это ложь. Мужчина в доме не хозяин. Вскоре пойдёт в одних трусах и носках в пи$ду на теплотрассу бомжевать.
fatHer, 54
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
MarusyaZam:
Если дело только в том, чтобы она стала смотреть ему в рот и не перечить
Дело только в том, чтобы она стала брать в рот, отсасывать и не перечить.
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Rocky_Balboa, Как все это до боли знакомо. Большинство камрадов пережили аналогичные истории в своей жизни или проживают. Вас использовали как генетический материал. Мавр сделал свое дело... Мы как правило им не для чего не нужны. Ах да, про снабжение забыл. Но видимо она считает что из Вас хреновый снабженец. Rocky_Balboa, Если бы любила не говорила бы. Вы сами ответили на свой вопрос. Rocky_Balboa, От бабы зависит. Не ценит она жизнь с Вами раз за дверь гонит. Можете попробовать сами "запудрить" в хорошем смысле ей мозги сходив с ней к психологу с целью сохранения семьи. Причем такому психологу как Бурхаев. Если пойдет хорошо. Но скорее всего пошлет Вас к этому психологу сказав при этом "У тебя проблемы, вот ты и иди." Это плохой признак. Если психологическа... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
MarusyaZam:
Это всего лишь квартира, а не рабские кандалы.

Все эти утверждения резко меняются , когда с мужчины уже взять нечего , или следующая ветка кажется толще и слаще . И тогда это уже оказывается "моя квартира , а ты тут никто" . И полиция будет с женщиной согласна yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 18:54)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,Зависит от начального номинала. Если у вас зп 100 дол, комната в коммуналке то "ниже" видимо нищебротка. Если зп 1 тыс. дол. свое жилье то "ниже" уже вариантов больше. И так далее.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Lemm:
И тогда это уже оказывается "моя квартира , а ты тут никто" .

Так обычно оказывается после того , как "наша квартира " отремонтирована , мебелью обставлена и бытовой техникой укомплектована .
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
MarusyaZam, А если не "любит" и изначально не любил !? У женщин все скатывается к слову "любовь" - этим словом многие свои гадкие поступки объясняют. А потом пилят за то, что "мало денег" , как у автора. Словом "любовь" удобно крутить , применяя его куда надо и куда не надо. И зачем самодостаточному мужчине держать в голове этот критерий "любовь к женщине". Его задача обустроить жилье и сытую жизнь своей семьи . А при таких условиях жизни как у автора , при таком "уважении" от жены , при таких ее выкрутасах ЗАЧЕМ продолжать все это? Остатки самоуважение к себе потеряет и еще травму психологическую получит с такой "женой". Дальше будет только хуже в любом случае . Пожалейте автора - не давайте таких советов. Дайте ему хоть "красиво уйти" с остатками самоуважения. На "семье" , т... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
MarusyaZam:
Если вы ее еще любите и хотите наладить с ней отношения, у вас один путь:

Переводится как МУЖЧИНА ДОЛЖЕН. Почему именно ОН должен НАЛАЖИВАТЬ отношения ??? Не на это бабе , так и х*й с ней . И все. Бегать за ней - чести много. Самоуважение - не слышали , нее !?
Автору - свобода . Его "жене" - путь в РСП. Точка.
Fee-Lee, 61
Россия, Москва
Fee-Lee
Репутация: 35
В отпуске
Позиция у баб - это моя квартира стабильная, я ещё ни разу не встречал мужиков, которые бы не слышали этих слов. Одно попадалово, примеров масса, когда пацаны делали ремонт, тратили деньги на обстановку, а в итоге слышали эти подлые слова- МОЁ! Я вот своей женой, когда жили у меня дома ни разу ничего подобного ей не говорил, только она получила квартиру сразу всплыло МОЁ. Теперь днями и ночами скулит про ремонт, но у меня даже ничего и не шевелится на этот счёт. Бабы много говорят, и думают что мужик забывает эти слова, но мы помним-никто не забыт и ничто не забыто. Если отношения не складываются, то дальше ещё хуже будет. Надо расставаться пока не поздно. Но даже если расстанешься, то в покое тебя не оставят, будут звать назад. А если дашь слабину и вернёшься, то всё опять пойдёт по кругу... показать полностью...
Grec, 47
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Так многие и живут-терпят "ради детей" все,вплоть до измен,живут просто как соседи а не как муж и жена,проходят годы а счастья все нет,у жены своя жизнь у мужа своя,если не хотите также тянуть лямку и выслушивать пожизненно эти претензии,а потом еще и получить рога то бегите оттуда
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Саша_Пох:
Почему именно ОН должен НАЛАЖИВАТЬ отношения ???

БИНГО!отлить в пластике и пришить на свитер!
Garfild, 48
Россия, Санкт-Петербург
Garfild
Репутация: 53
В отпуске
Перевоспитывать жену не стоит даже пытаться - горбатого только могила исправит. Не расходуйте напрасно время - уходите от нее и живите нормальной, полноценной жизнью. И поверьте - жить с родителями - это не значит оказаться на улице. И там, во всяком случае, Вас унижать никто не будет. Не хотите к родителям - снимите себе угол - не суть больших денег это всё стоит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Garfild:
Перевоспитывать жену не стоит даже пытаться - горбатого только могила исправит. Не расходуйте напрасно время - уходите от нее и живите нормальной, полноценной жизнью.

Приятно видеть на форуме столь здравые мысли от новоприбывших участников. ok
Garfild, 48
Россия, Санкт-Петербург
Garfild
Репутация: 53
В отпуске
Grec:
если не хотите также тянуть лямку и выслушивать пожизненно эти претензии,а потом еще и получить рога то бегите оттуда

а рога, весьма вероятно, уже висят, или вот вот повиснут. Верный признак тому - "головные боли" жены. Так что, ноги в руки и бегом от этой человечицы подальше..
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Garfild:
Так что, ноги в руки и бегом от этой человечицы подальше..
ok ok ok

Сегодня я купил преофигительнейший термостол для пайки. Который не купил бы никогда, если бы повелся на камбэк. joke Был бы сейчас нищим и "счастливым" nok . И думал бы сейчас, чем и как порадовать любимую на Новый Год вместо покупки полезнейшего девайса. Своей историей утомлять не буду, она банальна. Сайт попался очень вовремя. Беги, ТС!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2017 в 23:54)
Garfild, 48
Россия, Санкт-Петербург
Garfild
Репутация: 53
В отпуске
Мардарий,

С Новым Годом, камрад!!! Всё правильно сделано))
Модератор
simpleman:
Если ваша баба умна, шифроваться будет - комар носа не подточит. Как вывести на чистую воду - могу написать в личку.

Напишите, пожалуйста, может пригодиться. Вопрос, к сожалению, актуальный.
Модератор
yozefff:
У меня была УМНАЯ теща...а у рсп было оправдание--я все делала ради ребенка!И это еще не все,но для вас хватит...

Чем в итоге дело закончилось? И как она могла продать квартиру без вашего ведома? Это уже мошенничество получается.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Danis20,

скинул в личку.
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Danis20,

в свое время описывал в красках вы просто не очень давно на сайте.кратко да им все удалось,Справедливость она только в сказке торжествует.А закон,тем более российский закон писали в филиале ада.Попробуйте хоть разок пройти кружок через прокуратуру суд приставов...вот просто попробуйте добиться от своего жека раскрыть тайну счетов...........но порадую бог шельму метит.моя бывшую избегают все нормальные мужчины.все ее мусчинки теперь друзья зеленого змия.это злорадство---самое искреннее чувство.
Grec, 47
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Мардарий, А я вот вылечил все зубы,которые точно бы сгнили и их повыдергивали если бы продолжал тянуть лямку,может и хорошо что я теперь остался один,не знаю
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Grec,
Человека без зубов, но с женой (ну очень Б/У РСП ) знаю лично. Шансов заняться зубами у него в этом состоянии точно нет, ты прав на все 100%! ok "Все в семью" блин, дальше "семья" на море и курорты. Мудей египетских отведать, да и турецкие тоже интересуют. С оставлением этого Аленя-с-большой-буквы дома.

Хотя когда-то он очень хотел вылечить зубы, мечта была. Променял мечту на "счастье", теперь это уже надолго. Пока ему не перестанут давать кредиты во всех банках, и каждый банк не заведет злющую-презлющую собаку, которую будут на него спускать при попытке зайти в отделение. Тогда его заменят на другого аленя, но будет поздно что-то лечить. Да уже поздно. Только протезирование останется.
Dimich, 50
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Феникс:
Я сторонник "перевоспитать жену". На 100% уверен, что это не получится, зато будешь себя чувствовать мужчиной. И когда пойдешь подавать на развод или она будет разводиться с "тираном", у тебя не будет сомнений в том, что поступаешь неправильно, и что брак можно было бы спасти. Я не видел ни одного случая, чтобы женщина изменилась. Они всегда ходят по одним и тем же граблям.
p.s. Сам дважды разведен, оба раза разводился по свой инициативе, после попыток "перевоспитать жену".

Золотые слова! Присоединюсь к ним и я. Увы. Было, проходил дважды. Итог описан выше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2018 в 16:10)
Dimich, 50
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мардарий:
Человека без зубов, но с женой (ну очень Б/У РСП ) знаю лично. Шансов заняться зубами у него в этом состоянии точно нет, ты прав на все 100%!

Как же правы! первой вставил зубы на сотку... себе нет.
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Недолго продлилось наше перемирие. В итоге очередной скандал (из-за пустяка), инициатором которого выступила супруга. В конечном итоге выслушал кучу всякой срани о том какой я херовый, неудачник итд. с последующим предложением съехать в грубой форме.
Моя реакция была спокойной, сдержанной: спросил чего добилась в жизни она, ответа не последовало. Собрал вещи и ушел в тот же день с твердой установкой не возвращаться, так как это будет унижением.
Единственное, что меня беспокоит в настоящее время это не возможность довольно часто видеть своего ребенка..Все таки не каждый день получится его видеть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 00:30)
AlexG, 49
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Rocky_Balboa:
Единственное, что меня беспокоит в настоящее время это не возможность довольно часто видеть своего ребенка..Все таки не каждый день получится его видеть...

К сожелению, забей. Это у же не твой ребенок, это её ребенок ....
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Rocky_Balboa,
По теории, тут уже должен иметься васёк (выслушал кучу всякой срани о том какой я херовый, неудачник итд. с последующим предложением съехать в грубой форме).

Rocky_Balboa:
чего добилась в жизни она

Скоро будет сильной независимой жэнщиной с ребёнком - только таких, по бабским аутотренингам, и ищут "настоящие мужчины". Теперь вместо неудачника будет отбиваться от брачных предложений руководителей среднего звена :)
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Мардарий,

шо за термостол?
Dimich, 50
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
А вообще в этой, да и многих историях я смотрю и вижу себя... Только я не жил "примаком" и не стал дожидаться 1.5 лет а вынужденно ушел, когда ребенку было 3 месяца. После, конечно 3 недели оленил и прогибался, писал длинные смс... думая что человек осознает и поймет всю глупость свою и своего поведения... Но знаешь, все эти смс и разговоры только опускают тебя до ее уровня. Так что перестань. Моя БЖ мобилизовала свои силы на ненависти ко мне, будет на этой мобилизации одна тащить ребенка.... флаг ей в Ж..у Это у них считается верхом героизма... а то что старший ее прицеп 18 лет уже имеет несколько лет стажа употребления веществ... и этого бы не быо будь мужик рядом с ней... ее мало волнует ... увы Я тоже не имею возможности постоянно видеть первого и второго маленького сына..... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2018 в 05:18)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Автор. Судя по ситуации у тебя не годная для брака бабо. Не пытайся переделать её. Она такой же и останется. Тут многие комрады проходили этап переделки баб. И ни чем хорошим это не заканчивалось.
У тебя ситуация похожа с моим первым браком. Только там я пытался 2 года восстановить отношения в семье, чем дал ей передышку для приготовлению к "удару мне в спину". Из-за чего я многое потерял. и чуть было не остался на теплотрассе.
Не тяни время. Выводи полимеры и имущество из под удара. Разводись с ней. Не сделаешь ты, сделает она. Только у тебя еще рога отрастут ветвистые при этом.

Как это всё сделать эффективнее спросишь у камрадов. Да собственно тут можно почитать в статьях и разных темах.
Ждём от тебя победные реляции с "фронта".
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Dimich:
Ленивым тунеядцем у которого в 43 ничего нет и не будет
Жадным до подарков
Занудой которому нужен только секс и страсть
Нищебродом, который не может ничего дать женщине..

Аналогичные эпитеты я выслушивал от своих бывших жён. Похоже бабьё не отличается оригинальностью.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Мардарий:
Человека без зубов, но с женой (ну очень Б/У РСП ) знаю лично.

ok То же самое подметил на бывшей работе http://masculist.ru/users/1843#w787
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
velomen,

Негодная это мягко сказано, переделать это гиблое дело, нервы только портить.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Dimich:
Вывод нечего с ними разговаривать и доказывать

Камрад, у меня ровно такая же хистори. Старший сын от первого ЗБ и второй, совсем маленький от РСП.

Если они (ОЖП) не хотят идти с нами по жизненному пути, пусть идут по своему.
Доказывать, что-то безмозглой бабе - пустая трата времени. Умной женщине объяснять ничего не придётся.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fee-Lee,

У меня такая же муйня. 20 лет прожили. Троих детей родили. Когда я свою поймал за лядством более трех лет назад, так вместо того что бы как то повиниться, моя ненаблядная ко мне с упреком. Я мол с тебя кроме детей ничего не поимела. А мой Мухамедка мене обещал безбеднную жизнь в банановом раю, в которыйон меня на своем черном кую вывезти хочет. Пришлось набить ей морду и развестись.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Danis20:
simpleman:
Если ваша баба умна, шифроваться будет - комар носа не подточит. Как вывести на чистую воду - могу написать в личку.

Напишите, пожалуйста, может пригодиться. Вопрос, к сожалению, актуальный.

и мне, если не затруднит. мерси.
Россия, Москва
АлексейТ
Репутация: 91
В отпуске
Rocky_Balboa:
Моя реакция была спокойной, сдержанной: спросил чего добилась в жизни она, ответа не последовало. Собрал вещи и ушел в тот же день с твердой установкой не возвращаться, так как это будет унижением


Ну вот и славненько.
И лучше пропасть для нее ( полный игнор).
По вопросу проверки отцовста - и положительном и отрицательном случае результат - тупое использование как..... эпитеты на выбор :)
Да и завести как там у ОЖП... интрижку с какой нибудь... что б не уходить в мрачные мысли...
Тем более "демки" со стороны новых знакомых будут хорошо влиять на ваше психологическое состояние.
.....
Все равно накрывать будет не по детски.

Ps
По поводу совета непрошедшей мимо гражданки.
Советы не плохие... но есть серьезное но
Все это можно делать с уже устаявшимися , прописанными жестко в мозгу правилами поведения ...
А это произойдет гораздо позже... когда опыт закрепит их в нем.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
ничего святого:
Если ваша баба умна, шифроваться будет - комар носа не подточит. Как вывести на чистую воду - могу написать в личку.

Если не сложно - и мне тоже напишите .
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Assyrian:
Если не сложно - и мне тоже напишите .

И мне плиз.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Если не сложно - и мне тоже напишите .
И мне, por favor yeap
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Oleg,

Assyrian,

ничего святого,

И меня в копию плиииз) интересно
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
simpleman,

метода агентов цру?
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fee-Lee, показать полностью...
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Fee-Lee:
Мужики! Берегите себя, не покупайтесь на бабские уловки, не забывайте о здоровье. Никто к старости на зубы денег вам не даст. С некоторых пор начинал понимать, что на женщину надо смотреть как на потенциального врага, тогда сохраняешь бдительность и шансы что тебя не нагреют!

в рамку повесить и всем выучить наизусть!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
simpleman:

Если ваша баба умна, шифроваться будет - комар носа не подточит. Как вывести на чистую воду - могу написать в личку.
если можно и мне скиньте
fatHer, 54
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
ничего святого:
если можно и мне скиньте
Выкладывайте уж для всех, камрады, или массово разошлите по всем личкам. hi
neniu, 46
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
fatHer:
Выкладывайте уж для всех
Присоединюсь.
А вдруг что-то новое узнаю, век живи - век учись
7r43s, 34
Россия, Москва
7r43s
Репутация: 5
В отпуске
(с) Твои деньги я не трачу, а собираю для нас на курортец. Я тебя не просила все отдавать...Пшел вон, ключи отдай! Вернись, я люблю тебя, ты все рушишь! У нас все хорошо =)
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
fatHer,

Можно даже тему такую создать, если нету. Многие заинтересовалисьничего святого,
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ничего святого, Rocky_Balboa, Assyrian, Oleg, Иван_Чк, komrad, fatHer, neniu,
разослал кому успел, а потом ресурс меня забанил http://prntscr.com/i0mdhe
Делитесь друг с другом, одна просьба - не выкладывайте публично и не пересылайте пользователям с рейтом менее 30. Форум читают ОЖП-шки (в т.ч. ОЖП-шки камрадов), незачем просвещать врага.
У юзеров Danis20 и M_H_S точно есть мои сообщения.

P.s.: Как вариант можно было бы завести раздел форума с ограничением на доступ для новых/мутных пользователей для отсева ОЖП-шек. По аналогии с разделом для отцов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 12:38)
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
simpleman:
P.s.: Как вариант можно было бы завести раздел форума с ограничением на доступ для новых/мутных пользователей для отсева ОЖП-шек. По аналогии с разделом для отцов.

ok
neniu, 46
Россия, Москва
neniu
Репутация: -31
В отпуске
simpleman:
потом ресурс меня забанил

Это тогда происходит, когда в ЛС ссылки ПОЛНОСТЬЮ кидаешь. А если сократить (отрезать спереди хэхэтэпэ, вэвэвэ, слэши и двоеточия), то всё проходит, бана нет.

Ну и кто мне в личку тайной поделится?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
simpleman:
P.s.: Как вариант можно было бы завести раздел форума с ограничением на доступ для новых/мутных пользователей для отсева ОЖП-шек. По аналогии с разделом для отцов.

Спасибо.
Согласен.
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
reiter:
зачем просить секс, бери сам. не знаешь как брать, смотри тематические материалы. дери её грязно как последнюю суку во все отверстия, без ббпе. кончай на лицо, это многих типа унижает. доминируй. не терпи наезды на себя, виновать за невыполненную работу. с этой бабой у тебя уже ничего хорошего не будет. ты слит - это свершившееся действие. трахай её жестко, тогда когда хочется тебе а не бегай как дебил с просьбами: ну пососи мне, ну че ты. это дно.
вот это правильный подход, от таких унижений они просто ссутся
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
simpleman:
а потом ресурс меня забанил http://prntscr.com/i0mdhe
У меня тоже такое было. Обождите 3 дня и потом снова будет всё норм. Много отправили инфы и разным пользователям. Спасибо за инфу agree
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Иван_Чк, если нетрудно, поделитесь инфой камрад
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
simpleman:
разослал кому успел

до меня ничего не дошло.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sandex:
если нетрудно, поделитесь инфой камрад
Написал "Приветствую камрад"! А потом Ctrl+V и меня сразу в бан на 3 дня.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sandex,Oleg,киньте мне в ЛС Ваши e-mail. Я туда файлик скину yeap
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Иван_Чк, я имел ввиду как вывести бабо на чистую воду, там вроде инфу давали в личку, хотелось бы про этот метод почитать, а то у меня уверености нет, говорит просто что без меня ей лучше, хоть со мной и хорошо но всё же разьежаемся..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sandex,cкиньте мне в ЛС Ваш e-mail. Я эту инфу кину Вам на на почту.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну теперь-то все нормально?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ну теперь-то все нормально?
Ну как вишь Батя. Пытался скинуть длинный текст и сразу в бан evil
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Неисповедим загадочный алгоритм движка сайта )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Неисповедим загадочный алгоритм движка сайта )
Мы лёгких путей не ищем laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sandex,Глядите почту yeap
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Иван_Чк:
Глядите почту
посмотрел, ничего нет, возможно в спэме лежит, но я пока через сотовый смотрю, а через телефон папку спэма немогу посмотреть, вечером на компе гляну..благодарю
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sandex,Отпишите если что.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg:
до меня ничего не дошло.
смотрите почту yeap
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Иван_Чк,
спасибо всё получил, действительно в спаме приземлилось
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Sandex, У моего друга была ситуация. Бж говорила ему, что ей одной лучше итд, а позже оказалось что ушла к своему начальнику, который ее также кинул через 3 месяца. Так что лучше проверить
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rocky_Balboa,Принимайте, с удара почтальона cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rocky_Balboa:
ушла к своему начальнику, который ее также кинул через 3 месяца.
Сука, ну истории как под копирку laugh Ну ничего нового laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 19:00)
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Rocky_Balboa:
У моего друга была ситуация. Бж говорила ему, что ей одной лучше итд, а позже оказалось что ушла к своему начальнику, который ее также кинул через 3 месяца. Так что лучше проверить
вот и я подозреваю что не всё так просто, в своей хате ремонт как раз заканчивает идти есть куда, а чтоб просто так без каких либо причин с одного дня на другой. НЕ ВЕРЮ!
Россия, Москва
Rocky_Balboa
Репутация: 20
В отпуске
Иван_Чк,

Пасиба)
Fee-Lee, 61
Россия, Москва
Fee-Lee
Репутация: 35
В отпуске
velomen, Привет! Всё правильно сделал, изменила и предала раз, сделает и второй. Развод после такого это нормально. Зато не будешь ощущать себя рогатым Аленем, цепляющим рогами высоковольтные провода. Главное удержаться от прощения, когда её выкинут из бананово-лимонного сингапура и она назад будет проситься.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Как я пожил в примаках. Познакомился с рсп. К тому времени была своя хата. После начала интимных отношений предложила жить вместе. А мне от нее на работу в 4 раза меньше ехать. Ну согласился. Тесно ну да ладно. Ко мне отказывалась. Хочу с мамой. Она работала. Я вносил свой мат вклад. Около 20 тр. Родился ребенок. Я свой вклад не менял. Жена сообщила что поскольку ребенку нужно много лекарста я должен сидеть дома все вечера. Секс кстати был до 4 мес беременности. А потом мне чота надоело и я стал регулярно сьезжать с темы. Вообщем от затворничнства я отказался ибо нефиг. Получил скандалы. Устроил жене и теще показательный срач и ушел в загул. На тему денег нет. Говорил ну и у меня больше нет и аообще мне на пиво не хватает. Так что бери халтурку ты ж бухгалтер. Скандалы продолжались. Сра... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
Прям детектив joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Прям детектив

Так то скука. Детектив это как меня жена в инетах выслеживала. А с моей стороны чиста идея психологического насилия над бедной рсп и тещей.
С основной фабулой вот вам денежек. Я никого заставлять не буду но и слушать тоже. И вообще могу освободить помещение.
Типа видеть.вас одно удовольствие не видеть другое

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты